Croix en or jaune 18K 750‰, ajourée, sertie... - Lot 50 - Nouvelle Etude

Lot 50
Aller au lot
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 90EUR
Croix en or jaune 18K 750‰, ajourée, sertie de demi-perles de culture. Hauteur : 3,40 cm Traces d’usage. Poids brut 2,70 g
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue