Broche en or jaune 18K 750‰ et argent 2nd... - Lot 38 - Nouvelle Etude

Lot 38
Aller au lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 450EUR
Broche en or jaune 18K 750‰ et argent 2nd titre 800‰ à motifs floraux, parée de diamants de taille rose en serti pincé. Travail ancien, probablement provençal. Dimensions : 4 x 5,20 cm Accidents, réparations et un élément dessoudé. Poids brut 15,20 g
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue