Broche en or jaune 18K 750‰ et platine 900‰,... - Lot 12 - Nouvelle Etude

Lot 12
Aller au lot
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 600EUR
Broche en or jaune 18K 750‰ et platine 900‰, à décor de volutes, serties de pierres rouges (synthétiques) et de diamants de taille huit-huit et de taille ancienne. Hauteur : 7 cm Traces d’usage. Poids brut 15,80 g
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue